25 апреля 2024 года
Регистрация

УК «Атон-менеджмент»

Версия для печати Последнее обновление: 17.09.2010 4349
Адрес:115035 РФ Москва, Овчинниковская наб., дом 20, строение 1
e-mail:aton-line@aton.ru
Тел.:+7 (495) 777-90-90
Факс:+7 (495) 228-38-99
РегионМосква

«АТОН» — старейшая в России независимая инвестиционная группа, работающая на рынке с 1991 года. С момента основания, даже в условиях кризиса мы выполняем свои обязательства. Уже 20 лет мы каждый день отвечаем на звонки наших клиентов. Наш рейтинг надежности — «ААА».

«АТОН» — представляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам широкий спектр продуктов и услуг и помогает своим клиентам вырабатывать верные решения в области инвестирования в российскую экономику.

«АТОН» — использует многоступенчатую защиту информации и передовые технологии, которые позволяют гарантировать защиту средств инвесторов и высокий уровень конфиденциальности. «АТОН» — использует передовые модели риск-менеджмента и комплаенс. В структуре компании отсутствуют кредитные организации, которые могли бы увеличить риск вложений наших клиентов.    

«АТОН» — инвестиционная группа, предоставляющая своим клиентам брокерские услуги, корпоративное финансирование, а также продукты в области доверительного управления и персонального инвестирования.

«АТОН» — предоставляет своим частным клиентам уникальный сервис — «Персональные инвестиции». Персональные инвестиции — это доступ к полному спектру услуг в области управления активами, включающий в себя паевые фонды, интернет-трейдинг, доверительное управление, брокеридж, а также это доступ на международные рынки. В рамках этого проекта наших клиентов обслуживает профессиональная команда инвестиционных консультантов.

«АТОН» — предоставляет своим клиентам систему обучения для работы на фондовом рынке — «Уроки биржевого мастерства». Только в 2009 году наши занятия посетило более 3200 человек.

«АТОН» — предлагает своим клиентам диверсифицированные портфели, состоящие из простых и понятных продуктов.

«АТОН» — верит в перспективы долгосрочного развития российской экономики и делает ставку на динамичное развитие компании. В 2009 году мы запустили три новых бизнеса Wealth Management, Investment Banking и институциональный брокеридж, а также сформировали команду аналитиков и получили лицензии на работу на Кипре.

«АТОН» — обладает долгосрочной стратегией развития. Мы планируем запустить систему партнерства для топ-менеджеров, увеличить к 2015 году ежегодную прибыль группы до $120 млн. и подготовиться к выходу на IPO. Именно публичное размещение акций даст возможность получить объективную оценку бизнеса и станет лучшим признанием достижений нашей команды.

«АТОН» — один из лидеров в области доверительного управления. Более 20 негосударственных пенсионных фондов доверили управляющей компании свыше 15 млрд. руб. Минимальная сумма инвестиций в Wealth Management составляет 30 млн. руб.

«АТОН» — все наши решения основаны на системной оценке рисков и возможностей, которую осуществляет наша команда аналитиков. Два члена нашей команды признавались лучшими по версии журнала Institutional Investor`s и Thomson Excel, двое — имеют степень CFA.

«АТОН» — один из ведущих игроков на российском рынке институционального брокериджа. С начала запуска этого направления в 2009 году были установлены взаимоотношения с 300 инвесторами. Мы предоставляем каждому институциональному клиенту услугу «Персонального менеджера».

«АТОН» — один из крупнейших операторов по работе с частными инвесторами. Мы работаем в 69 регионах страны, обслуживаем 36 000 клиентских счетов. Наши представительства открыты в 16 регионах, мы сотрудничаем с более чем 80 партнерами.

Поделиться