25 апреля 2024 года

ЗАО «Гознак-лизинг»

~~~~~~~~~~
Версия для печати Последнее обновление: 05.10.2010 6516
Адрес:115054, г. Москва, ул. Щипок, д. 11, стр. 1
e-mail:info@gznleasing.ru
Сайт:http://www.gznleasing.ru
Тел.:+7(495) 981-49-03
РегионМосква


Закрытое акционерное общество «Гознак-лизинг» создано в июне 2002 года (регистрационное свидетельство № 001.616.537 от 20.06.2002 г.).

ЗАО «Гознак-лизинг» является полностью государственной, 100% акций компании принадлежат Российской Федерации, в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

ЗАО «Гознак-лизинг» специализируется в области финансового лизинга и оказывает следующие услуги:

    * лизинг технологического оборудования;
    * лизинг строительной техники;
    * лизинг авиационной техники и оборудования;
    * лизинг автотранспорта (легкового, грузового, специализированного);
    * лизинг пищевого оборудования;
    * лизинг вычислительной и офисной техники, торгового, холодильного оборудования, систем кондиционирования;
    * лизинг полиграфического оборудования;
    * лизинг зданий и сооружений производственного назначения и др.

Компания обладает необходимым опытом, технологией, квалифицированным персоналом, работает с надежными партнерами и имеет достаточный капитал для обеспечения доступа своим клиентам к широчайшему кругу лизинговых услуг.

Каждый лизинговый проект рассматривается индивидуально, что позволяет нам, учитывая пожелания клиента, разрабатывать наиболее подходящие для него схемы лизингового финансирования.

Опыт наших сотрудников позволяет оперативно управлять привлеченными и собственными средствами в условиях высоких и непредсказуемых политических, экономических и коммерческих рисков.

По желанию клиента мы самостоятельно осуществляем поиск поставщика предмета лизинга и согласуем с ним условия поставки.

Одновременно с лизинговыми услугами мы также предоставляем нашим клиентам, в случае необходимости, весь необходимый сервис по консалтингу, подбору необходимого оборудования, по транспортировке, таможенному оформлению, по монтажу и наладке.

По итогам 2009 года в рэнкинге лизинговых компаний «Эксперт РА», ЗАО «Гознак-лизинг» заняла 86 место по объему лизингового портфеля, который равен 446 млн рублей.

Компания является членом Подкомитета по лизингу Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по финансовым рынкам и кредитным организациям и Некоммерческого партнерства по содействию в развитии лизингового бизнеса Лизинговый Союз (Регистрационный номер № 06 от 13.04.2009), Московской торгово-промышленной палаты (Свидетельство № 123-558, выдано 27.04.2004 г.), Российской Ассоциации Лизинговых Компаний (Свидетельство № 159, выдано 15.04.2004 г.) и Ассоциации вертолетной индустрии.

Поделиться
----