25 апреля 2024 года
Регистрация

ЗАО "Технолизинг"

~~~~~~~~~~
Версия для печати Последнее обновление: 05.10.2010 6334
Адрес:115114, г. Москва, Шлюзовая наб., д.6, стр.4
e-mail:info@techleasing.ru
Сайт:http://www.techleasing.ru
Тел.:+7 (495) 363-65-61
Факс:+7 (495) 363-65-62
РегионМосква
ЗАО "Технолизинг" - универсальная компания, действующая на рынке лизинговых услуг с сентября 2000 года, ориентирована преимущественно на долгосрочный финансовый лизинг.

Рейтинговым агентством "Эксперт РА" присвоен ЗАО "Технолизинг" рейтинг В+ "Достаточный уровень финансовой устойчивости".

Лицензия Министерства экономического развития и торговли РФ номер 640 от 11.04.2001г.
ОГРН 1035006450698
ИНН 5032064020

15 января 2008 года ЗАО "Технолизинг" было внесено в Реестр субъектов малого предпринимательства г. Москвы (свидетельство номер 7701-203380).

ЗАО "Технолизинг" предоставляет в лизинг широкий спектр современного оборудования и автотранспорта отечественного и зарубежного производства для различных отраслей экономики и социальной сферы.

Лизинг компании осуществляется по следующим направлениям:
- лизинг любого оборудования;
- лизинг строительной техники и спецтехники;
- лизинг автотранспорта (грузового, легкового, специализированного);
- лизинг коммерческой недвижимости.

За время своей работы компания "Технолизинг" установила партнерские отношения более чем с 200 российскими и зарубежными организациями, передала в лизинг оборудование стоимостью более чем на 500 млн. руб; 11,1 млн. долларов, 7,7 млн. евро. Источником финансирования сделок для компании помимо собственных средств являются банковские кредиты и привлеченные средства организаций и физических лиц.

Наши лизингополучатели работают во всех регионах России, но наибольшее количество заключенных сделок относится к Москве и Центральному федеральному округу. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям с поставщиками, охотно работаем с компаниями малого и среднего бизнеса, стараемся максимально учитывать пожелания лизингополучателей относительно сроков действия договоров лизинга и графиков лизинговых платежей.

ЗАО "Технолизинг" член Российской ассоциации лизинговых компаний, Северо-Западной лизинговой ассоциации, финалист конкурса субъектов малого предпринимательства "Московский предприниматель - 2007" и "Московский предприниматель - 2008".

ЗАО "Технолизинг" с момента основания успешно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями и поставщиками различных видов оборудования и спецтехники, со многими официальными дилерами крупнейших производителей автомобилей.

Нашими финансовыми партнерами являются:
- Вернадское отделение Сбербанка России г. Москва;
- ОАО АКБ "Кросна-Банк" г. Москва;
- ОАО КБ "Соцгорбанк" г.Москва
- ООО "СБ Банк" г. Москва

В области страхования ЗАО "Технолизинг" работает с крупными страховыми компаниями, среди которых: ООО СК "Цюрих", ОАО СО "ЖАСО", ЗАО СО "Авикос".

Наша лизинговая компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту, стараясь максимально удовлетворить их потребности и сделать условия лизинга наиболее привлекательными.
Поделиться
----