Продолжается редакционная подписка на 2024 год
Подпишись выгодно!

Вопрос-ответ

Нередко у руководителей бюджетной сферы, финансистов и экономистов, возникают рабочие вопросы, решение которых уже найдено у коллег. Мы открыли для вас единую площадку открытого обсуждения бюджетных вопросов.

01 февраля 2017 6018
Сергей Филатов

контрактная система

Скажите, пожалуйста, в какой части муниципального контракта указать идентификационный код закупки (ст. 23 закона № 44-ФЗ с 01.01.2017 г.)? 
Обязательно ли его указывать (в ст. 34 закона № 44-ФЗ про этот код ничего не сказано).

Ответил пользователь, Елена Золина

 Вы можете указать ИКЗ в предмете контракта ( т.к. в ИКЗ отображена вся информация , касающаяся данной закупки). Включать ее в контракт Ваше право, а не обязанность.

Бюджет.ru ответ

Возможно вы сможете ответить на эти вопросы:

Задать вопрос