25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 6370 Материалы по теме

Свой десятилетний юбилей отпраздновала компания «САПФИР». В рамках мероприятия прошел круглый стол «Цифровая экономика и общественные финансы в фокусе перемен», участники которого поделились друг с другом практическим опытом решения задач управления бюджетным процессом.

35-1.png

Параллельно с этим на базе Свердловского театра музыкальной комедии дети сотрудников компании-юбиляра стали участниками интерактивной экскурсии в «Театральное закулисье», где ознакомились со всеми стадиями подготовки спектаклей — от работы звукорежиссеров и осветителей до костюмерного и гримерного цехов.

35-2.png

Вечером на Новой сцене Свердловского театра музкомедии НПО «САПФИР» принимало поздравления. Среди тех, кто поздравлял одну из ведущих ИТ-компаний, были представители администраций и финансовых органов Свердловской, Кировской, Курганской областей, коллеги из других регионов.

35-3.png

Поздравители отметили, с одной стороны, огромный вклад НПО «САПФИР» в развитие информационных технологий в государственном секторе Российской Федерации, а с другой — социальную ответственность компании и ее открытость новым идеям. Наряду с подарками для компании многие из гостей вручили грамоты сотрудникам НПО «САПФИР», а также благодарности за многолетний и плодотворный труд.

35-4.png




Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно