25 апреля 2024 года
Регистрация
№ 3 март 2021 — 10 марта 2021

Поздравляем с 8 Марта

Версия для печати 993 Материалы по теме

15.jpg


Дорогие коллеги!

Примите искренние и сердечные поздравления с самым светлым, наполненным любовью и нежностью прекрасным весенним праздником — Международным женским днем! Пусть радость этого праздника поможет вам немного забыть о повседневных делах и заботах и всей душой почувствовать, что наступила весна — волшебная пора, которая дарит свет, тепло, радость и надежды на будущее.

Женщинам-финансистам для успешной реализации принятого бюджета ежедневно приходится проявлять высокий профессионализм, выдержку, настойчивость и инициативу, успевать за всеми новациями в налоговом и бюджетном законодательстве. Надеюсь, что партнерство в рамках Союза финансистов России помогает в вашей непростой работе, дает возможность вырабатывать совместные решения по укреплению финансовой системы России, делая ее более надежной и устойчивой от всех финансовых кризисов и потрясений.

В этот чудесный день желаю женщинам-финансистам крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях. Пусть рядом всегда будут те, кто искренне разделит вашу радость, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье! Пусть в ваших домах будут уют и взаимопонимание!

С праздником!

Н. С. МАКСИМОВА, председатель Совета НП «Союз финансистов России»,
заместитель председателя Комитета Государственной думы по бюджету и налогам


16.jpg


Дорогие наши женщины-коллеги!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый праздник давно стал для нас символом весны, надежды и любви. Во все времена женщины наполняли нашу жизнь добром, красотой, мудростью. Благодаря вашей самоотверженности, преданности, терпению, любви остаются неизменными такие жизненные ценности, как мир, семья, дети.

И хочется сказать, что финансовая система страны тоже держится на ваших хрупких плечах, ведь большая часть финансистов — представительницы прекрасного пола. И при всех нагрузках, связанных с решением государственных задач, вам удается сохранять свое очарование, душевное тепло. Желаю вам оставаться любимыми, важными, нужными! Здоровья вам, семейного благополучия и удачи!

А. М. ЛАВРОВ, заместитель министра финансов РФ


17.jpg


Милые дамы!

От себя лично и от Казначейства России поздравляю вас с Международным женским днем! Нам в финансово-бюджетной сфере посчастливилось работать с удивительными женщинами, которые умеют сочетать семейное счастье с эффективностью в работе. Именно вы — драйверы новых процессов и развития бюджетной системы Российской Федерации! Вы находите в себе силы и вдохновение, чтобы преобразовать не только сферу, в которой работаете, но и мир, в котором мы живем!

Желаю вам душевного комфорта, семейного благополучия и успеха во всех начинаниях. Пусть сбудутся все ваши мечты, а наступившая весна пусть поможет вам достичь поставленных целей!

С уважением,

Р. Е. АРТЮХИН, руководитель Казначейства России


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно