25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1177 Материалы по теме
С праздником!
Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

Значимость органов местного самоуправления трудно переоценить. Вы — важное звено в нашем государстве. От наших с вами усилий зависит решение задач в жилищно-коммунальной сфере, благоустройстве, обновлении социальной инфраструктуры, сохранении исторических и культурных традиций, развитии спорта, образования и предпринимательской деятельности. Благодаря своей планомерной ежедневной работе муниципальная власть заручилась поддержкой населения, обрела силу и стабильность. Ответственное местное самоуправление — это залог устойчивого развития региона и всей страны.

Главной составляющей успеха муниципальных образований по-прежнему остаются люди, работающие в органах местного самоуправления, — честные, искренние, болеющие душой за дело, которому служат, профессионалы, отстаивающие интересы людей. Нам есть чем гордиться, но и есть что улучшать. Развитие местного самоуправления требует от нас творческого подхода к делу. Мы должны искать и находить эффективные формы самоорганизации населения, совершенствовать правовые основы местного самоуправления и взаимодействовать с другими ветвями власти.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за вашу преданность делу, ответственность и профессионализм. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Пусть успех сопутствует всем вашим благим начинаниям!

Председатель Правления ВАРМСУ,
член Совета при Президенте РФ
по развитию местного самоуправления
И. Н. Цецерский.

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно