25 апреля 2024 года
Версия для печати 1951 Материалы по теме
Издательскому дому «Бюджет» - 20 лет!

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Поздравляю вас и всю редакцию журнала «Бюджет» с 20-летием!

Сегодня «Бюджет» — одно из самых авторитетных профильных изданий — надежный источник самой актуальной информации о бюджетной и налоговой политике, изменениях в законодательстве, общероссийских и мировых трендах в экономике и финансовой сфере.

От всей души желаю вам дальнейшего развития, преданных подписчиков и новых проектов!

А. Г. СИЛУАНОВ, министр финансов Российской Федерации


Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с 20-летием журнала «Бюджет»!

Сегодня перед финансистами нашей страны стоят серьезные задачи, обеспечивающие уверенное развитие финансовой системы, повышение ее устойчивости и эффективности. Важную роль в достижении поставленных целей играет информационное сопровождение проводимой работы. Вот уже 20 лет издательский дом «Бюджет» помогает освещать бюджетные реформы и предлагаемые новации, распространяет лучшую практику в сфере общественных финансов.

От всей души поздравляю весь коллектив с юбилеем! Желаю успехов в достижении поставленных целей, профессиональных побед, оптимизма и благополучия.

Л. В. ГОРНИН, первый заместитель министра финансов Российской Федерации


Уважаемые коллеги!

За 20 лет журнал «Бюджет» проделал большой путь.

Информационно сопровождая бюджетные реформы и новации, помогая распространять лучшую практику в сфере общественных финансов, издание способствует укреплению авторитета финансовой  системы и государства в целом. 

Сегодня можно утверждать, что журналы издательского дома «Бюджет» стали важной частью жизни профессионального сообщества финансистов страны. Все те, кто принадлежит к этому сообществу, неизменно находят в них полезную и актуальную  информацию.  

Желаю коллективу издательского дома «Бюджет» добра, процветания и новых творческих  успехов!

А. М. ЛАВРОВ, заместитель министра финансов Российской Федерации


Дорогие коллеги!

Хочу поблагодарить издательский дом «Бюджет» за то, что вы объединяете наше профессиональное сообщество в яркой интересной форме. Всегда ждем с нетерпением ваши журналы.

У вас замечательное приложение по госфинансам, актуальные статьи, интересные интервью, динамичные репортажи. Очень хорошо, что у финансистов есть такой интересный, хорошо иллюстрированный, профессиональный журнал, как «Бюджет».

Р. Е. АРТЮХИН, руководитель Федерального казначейства


Уважаемые Валерий Дмитриевич и Марк Артурович!

Поздравляю вас и весь коллектив Издательского дома «Бюджет» с 20-летием со дня образования. Вся деятельность издательства неразрывно связана с развитием финансовой системы и экономической науки.

Вы вносите значительный вклад в подготовку кадров для лучших практик и в целом повышения уровня знаний финансистов. 

Желаю вам новых идей, интересных проектов, неизменно читательского внимания и еще долгие годы нести вашу просветительскую миссию.

Е. А. ПЕРМИНОВА, сенатор Российской Федерации


Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Сердечно поздравляю вас и весь коллектив издательского дома «Бюджет» с 20-летним юбилеем!

Вот уже 20 лет вы держите высокую планку — журналы «Бюджет», «Бюджетный учет», «Финконтроль» по праву считаются одними из ведущих изданий в сфере финансов, которые освещают актуальные вопросы бюджетной политики, рассказывают о главных трендах в экономике, новеллах законодательства и бюджетного учета. Среди ваших подписчиков, партнеров и экспертов — представители федеральных министерств и ведомств, законодательных органов власти, регионов и муниципалитетов.

В их число входит и Счетная палата России, представители которой регулярно выступают на страницах журналов издательского дома в качестве экспертов и авторов. Надеюсь, это сотрудничество будет только укрепляться.

Желаю вам и вашему коллективу дальнейших творческих успехов, процветания и долголетия!

Г. С. ИЗОТОВА, заместитель председателя Счетной палаты Российской Федерации 

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Сердечно поздравляю вас и весь творческий коллектив редакции с замечательным событием — 20-летием со дня основания журнала «Бюджет» — одного из самых популярных и авторитетных профессиональных изданий, освещающих актуальные вопросы бюджетной и налоговой политики, а также бюджетного учета и отчетности!


За два десятилетия журналу удалось пройти яркий творческий путь становления и развития и создать узнаваемый авторский стиль. Достоверность публикуемых материалов, оперативное и объективное освещение ключевых трендов в сфере государственных финансов и эксклюзивные экспертные комментарии снискали изданию высокий авторитет и популярность у широкой читательской аудитории.

Мы гордимся нашим многолетним сотрудничеством с журналом «Бюджет» и благодарны за то, что издание немалое внимание уделяет научно-исследовательской деятельности Финансового университета и неизменно является надежным информационным партнером наших мероприятий. Выражаю твердую уверенность, что наша дружба и плодотворное взаимодействие будут и впредь расширяться, и крепнуть.

Примите мои самые теплые и искренние пожелания Вам и всему коллективу журнала «Бюджет» новых профессиональных побед, неиссякаемой творческой энергии, удачи в воплощении самых смелых замыслов, счастья, благополучия и, конечно же, дальнейшего развития и процветания!

С уважением, С. Е. ПРОКОФЬЕВ, ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации


Уважаемый Валерий Дмитриевич, сотрудники!

Поздравляю вас с 20-летием издательского дома «Бюджет».

Издательский дом «Бюджет» у меня ассоциируется прежде всего с журналом «Бюджет». Именно он первым появился у меня и моих коллег на столе. Это потом уже мы совместно работали над отчетами и брошюрами об исполнении бюджета, книгами об истории создания казначейства, юбилейными обзорами.

Вы настоящие профессионалы и творческие люди. Умеете так показать сухие цифры, что они красноречивее и понятнее любых слов рассказывают об исполнении бюджета. Вы понимаете и воплощаете в реальность все наши задумки. Помню один из отчетов исполнения бюджета мы решили сопроводить финансовыми пословицами, поговорками, цитатами исторических деятелей, и вы мастерски обыграли нашу задумку и сделали прекрасный дизайн отчета.

Издательский дом всегда информационно сопровождал деятельность Минфина России и не только в рамках журнала «Бюджет», но и «Бюджетный учет», «Финконтроль». Эти издания заработали авторитет и уважение у бухгалтеров бюджетной сферы и финансовых контролеров. 

Желаю коллективу неустанного и интересного труда, востребованности. Всегда оставайтесь на пике актуальности и творческого подъема!

Т. Г. НЕСТЕРЕНКО, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие»


Уважаемые коллеги, друзья!

Совет Союза финансистов России поздравляет издательский дом «Бюджет» с юбилеем — 20-летием со дня создания!

Все эти годы издательский дом «Бюджет» находится в гуще задач и вопросов, которые волнуют финансистов России. Ваш коллектив сочетает в своей работе лучшие традиции журналистики с современными информационными технологиями. Каждый раз вы приятно удивляете нас интересными проектами и новыми форматами общения с читателями.

Ваш многолетний успех — это результат слаженной и профессиональной работы вашего Редакционного совета и редакции, всего авторского коллектива. Благодаря такому творческому союзу журналы издательского дома пользуется заслуженным авторитетом у финансистов всех уровней, бухгалтеров и финансовых контролеров.

Союз финансистов России желает издательскому дому «Бюджет» успешного продолжения своей деятельности, интересных тем, оригинальных материалов, уникальных проектов, а сотрудникам — доброго здоровья, благополучия и творческого  долголетия!

Н. С. МАКСИМОВА, председатель Союза финансистов России 


Уважаемый Валерий Дмитриевич, коллектив ИД «Бюджет»!

Поздравляю вас с 20-летием со дня образования издательского дома! За 20 лет своего существования журналы издательского дома «Бюджет» прочно заняли свою уникальную нишу на рынке СМИ для финансистов, бухгалтеров бюджетной сферы, финансовых контролеров.

Журналы «Бюджет», «Бюджетный учет», «Финконтроль» зарекомендовали себя как серьезные и авторитетные издания.

Профессиональный подход и глубокий анализ в материалах, публикуемых в журналах, завоевали признание и доверие огромной читательской аудитории. На страницах журнала «Бюджет» широко представлены лучшие практики реализации бюджетной политики регионов Российской Федерации. Анализ экономических процессов помогает правильному выстраиванию приоритетов и реализации задач по сбалансированности бюджетов. «Бюджетный учет» раскрывает все сложности и нюансы бухгалтерского учета в бюджетной сфере, а «Финконтроль» стал отличной площадкой для обмена опытов для финансовых контролеров.

Желаю сотрудникам ИД «Бюджет» неиссякаемого энтузиазма и дальнейших творческих успехов!

В. Н. АРТАМОНОВА, депутат Государственной думы, член Комитета по бюджету и налогам


Уважаемый Валерий Дмитриевич!

От имени многотысячного коллектива Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) поздравляю в вашем лице коллектив издательского дома «Бюджет» с 20-летием!

«Бюджет» прочно занимает уникальную нишу финансово-экономического издания в бюджетной сфере страны, являясь признанной удобной многопрофильной площадкой для представления значимой и востребованной информации. В своей практической деятельности результатами вашего труда пользуются работники всех финансовых служб, а также исследователи экономических процессов. Высочайший уровень материалов, их актуальность, проработанность и доступность делают незаменимыми в профессиональном сообществе журналы «Бюджет», «Бюджетный учет» и «Финконтроль».

Дальнейшего процветания и развития издательскому дому «Бюджет»! Здоровья и благополучия всем сотрудникам!

С глубоким уважением, А. У. АЛЬБЕКОВ, президент РГЭУ (РИНХ), доктор экономических наук, профессор

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

макаренко портретЕ. Н.  МАКАРЕНКО, ректор РГЭУ (РИНХ)

За два десятилетия Издательский дом опубликовал сотни экспертных материалов для финансистов и экономистов государственного сектора, комментариев представителей федеральной власти по актуальным вопросам, практику российских регионов и многое другое. Наше тесное сотрудничество длится многие годы, и мы надеемся на реализацию новых совместных проектов.

Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания успехов в достижении намеченных целей, дальнейшего развития и процветания! Желаем оставаться впредь надежным источником информации, сохранять свою популярность и высокий авторитет у читателей. Преданных подписчиков и новых успешных проектов!

С глубоким уважением, Ректор РГЭУ (РИНХ) Е. Н.  МАКАРЕНКО

Поздравляю коллектив издательского дома «Бюджет» с юбилеем — 20-летием с начала издательской деятельности.

За это долгое время редакция приобрела множество единомышленников, партнеров, друзей. Журналы издательства заняли свою нишу, их ждут, любят и ценят постоянные подписчики и читатели. А учебный центр «Бюджет» стал важной составляющей частью издательского дома. Новые времена требуют адаптации, поиска новых смыслов, как для читателей, так и для самого издательского дома. Речь идет не только о содержательной части изданий, но и новых формах «упаковки» информации. Редакция ведет постоянный творческий поиск — и это очень важно и нужно.

Желаю коллективу издательского дома «Бюджет» не просто соответствовать ожиданиям аудитории, но и значительно превосходить их. Нельзя бояться нового, нужно двигаться вперед. Это требует от каждого сотрудника инициативы, творческого подхода. Двадцать лет вам это прекрасно удавалось и, надеюсь, будет удаваться в дальнейшем.

Желаю коллективу издательского дома «Бюджет» процветания, развития, отличного «климата» внутри редакции и признания окружающих!

С уважением, В. А. ПРЕСНЯКОВ, главный редактор газеты «Энергетика и промышленность России»


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно