Антон Силуанов: бюджет России обеспечит все обязательства перед людьми
На пленарной сессии Х Московского финансового форума министр финансов отметил, что задача бюджета на следующие три года "размягчить" денежно-кредитную политику
Конференция «Регионы в конкуренции за инвесторов» состоялась в рамках Международного инвестиционного форума Сочи-2010 при поддержке Красноярского экономического форума.
В начале сентября 2010 года в Сочи прошло ежегодное Всероссийское совещание по вопросам бюджетного учета и формирования бюджетной отчетности, организованное Минфином России и Федеральным казначейством.
Самолеты бизнес-класса не относятся к доступной авиации общего назначения. Но именно они зачастую оказывают влияние на развитие новых направлений в общегражданской авиации.
Роман Евгеньевич осветил вопросы, связанные с применением Закона 83-ФЗ, касающиеся правового статуса новых бюджетных учреждений и финансовых механизмов их функционирования.
С 5 по 10 сентября 2010 года в Сочи прошло ежегодное Всероссийское совещание по вопросам бюджетного учета и формирования бюджетной отчетности, организованное Минфином России и Федеральным казначейством.
18-19 октября в Санкт-Петербурге, пройдет IХ Общероссийский Форум «стратегическое планирование в регионах и городах России» - «Стратегии модернизации и модернизация стратегий».
25 августа состоялось четвертое заседание Экспертного Совета по региональной инвестиционной политике при Министерстве регионального развития РФ под председательством заместителя Министра регионального развития РФ В. А. Токарева.