25 апреля 2024 года

ЗАО «Джи Ай Ди Инвест»

~~~~~~~~~~
Версия для печати Последнее обновление: 15.09.2010 6158
Адрес: 410004 г.Саратов ул.Чернышевского, 60/62 (БЦ "Фрегат", 2 этаж)
e-mail:office@gidinvest.ru
Тел.: +7 (8452) 39-37-00
Факс:+7 (8452) 39-11-89
РегионСаратовская область
Компания ЗАО «Джи Ай Ди Инвест» динамично развивающаяся с 1992 года инвестиционная компания, является старейшей в Саратовской области.

   В 2003 году компания заняла 24 место в рейтинге РБК «50 самых эффективных инвестиционных компаний России». Нами были получены (продлены) лицензии на брокерскую, дилерскую и деятельность по управлению ценными бумагами. Компания заключила договор на субброкерское обслуживание с ведущим инвестиционным банком России “Тройка-Диалог”.

Так же в 2003 году была начата работа на рынке срочных контрактов, Клиенты компании получили возможность совершать сделки с опционами и фьючерсами, стали проводиться операции по сделкам РЕПО.

   В 2004 году компания получила лицензию на депозитарную деятельность, разработаны и внедрены практические бизнес-курсы обучения «Школа успешной работы на бирже».

Компания «Джи Ай Ди Инвест» заняла 77 место среди 250 инвестиционных компаний по величине активов, находящихся в доверительном управлении.

   В 2005 году произошло увеличение уставного капитала компании со 100 000 рублей до 10 100 000 рублей.

Налажены партнерские отношения по продаже паев с УК «Солид Менеджмент» и УК «Метрополь». Расширение географии по покупке акций у населения.

Компания стала членом НП «Фондовая биржа «Санкт-Петербург», что позволило клиентам компании торговать акциями «Газпром» в рамках одного торгового счета. По итогам 1 полугодия 2005 года компания заняла 11 место среди 25 крупнейших инвестиционных компаний, работающих на срочном рынке.

   В 2006 году компания перешла на новую эффективную торговую платформу Quik с более широкими функциональными возможностями, усовершенствовала поддержку провайдера, улучшив качество связи и предоставив клиентам возможность бесплатной работы на бирже через Интернет. «Джи Ай Ди Инвест» организовала дополнительный обучающий курс «Фьючерсы и опционы» - с целью подготовки инвестора к работе с инструментами срочного рынка.

   В 2007 году инвестиционная компания ЗАО «Джи Ай Ди Инвест»15 лет на фондовом рынке, принимает новую стратегию развития, пересматривает тарифную политику, внедряет новую форму отчетности.

   В 2008 году мы получили ценный опыт – это опыт роста в кризисных условиях. В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха. Благополучие и процветание компании - залог успеха. Мы не миримся с недостатками – мы меняемся к лучшему!

   В 2010 году компания «Джи Ай Ди Инвест» изменяет не только фактический адрес, но и вносит ряд благоприятных изменений в свою работу: открыт новый комфортабельный офис, удобный и функциональный торговый зал, наша финансовая независимость позволяет принимать решения исключительно в Ваших интересах.  Способствуя росту бизнеса и благосостояния наших Клиентов, мы растем сами.
Поделиться
----