25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2361 Материалы по теме
Тематический контент нового проекта издательского дома «Бюджет» посвящен государственному и муниципальному управлению и освещает лучшие его практики, насущную проблематику и пути развития исполнительной власти как в нашей стране, так и за рубежом
Журнал «Метод» будет выходить совместно с журналом «Бюджет»

Уважаемые коллеги, наши подписчики!

На сайте размещен не совсем обычный номер журнала «Бюджет». Рады сообщить вам о том, что с августа этого года все наши подписчики и читатели будут получать «журнал в журнале». Это стало возможным благодаря тому, что журнал «Метод», который мы начали издавать с прошлого года, теперь будет выходить совместно с журналом «Бюджет».

Тематический контент нового проекта издательского дома «Бюджет» посвящен государственному и муниципальному управлению и освещает лучшие его практики, насущную проблематику и пути развития исполнительной власти как в нашей стране, так и за рубежом. Наши публикации читают руководители федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, органов местного самоуправления, ученые и все те, чья деятельность связана с государственным и муниципальным управлением.

Журнал «Метод» еще довольно молод, однако, несмотря на это, ему очень быстро удалось завоевать свою аудиторию. Единственным минусом, пожалуй, являлась периодичность его выхода, которая составляла всего лишь четыре номера в год. В то же время в нашу редакцию поступило много обращений с просьбами и предложениями издавать его ежемесячно. И это, конечно, справедливо, ведь актуальность проблем государственного и муниципального управления требует динамики и своевременности доведения до читателей публикуемых материалов. Поэтому редакция не могла не откликнуться на просьбы и пожелания наших уважаемых читателей.

Мы приняли решение, что тематика государственного и муниципального управления должна освещаться на ежемесячной основе. В связи с этим издательский дом «Бюджет» объединяет в одном издании тематики двух журналов — «Бюджета» и «Метода».

Мы также уверены, что для подписчиков журнала «Бюджет» добавление нового контента, отражающего современные методы управления государством на всех уровнях, станет полезным и необходимым ресурсом, помогающим не только повышать свою квалификацию как государственных и муниципальных служащих, но и принимать верные решения при исполнении своих должностных обязанностей.

 

С уважением, главный редактор
А. Н. ДОМБРОВСКИЙ

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно