25 апреля 2024 года
Версия для печати 1245 Материалы по теме
Пусть лучшие традиции и достижения ФНС станут надежной основой ее дальнейшего процветания!
21 ноября ФНС отмечает 30-летие со дня образования

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Коллектив издательского дома «Бюджет» рад поздравить вас с 30-летним юбилеем образования ФНС.

Налоговая служба — одна из ключевых структур государства, от деятельности которой зависит экономическая безопасность страны. За прошедшие десятилетия служба сделала гигантский скачок в развитии. Приступив в начале 1990-ых годов к внедрению автоматизированных систем, к настоящему моменту ФНС проделала огромную работу по цифровизации своих систем, создала мощную технологическую базу, активно развивается множество электронных сервисов, которые упрощают жизнь бизнесу и гражданам. Очевидно, что внедрение в практику современных цифровых сервисов кардинально изменило налоговое администрирование и платежную дисциплину. И в этом большая заслуга всех сотрудников налоговых органов — и тех, кто стоял у истоков создания первых инспекций, и тех, кто сегодня трудится в рядах одной из самых современных и технологически развитых служб России.

Убеждены, что опираясь на лучший опыт прошлых лет, неуклонно повышая профессиональный уровень, развивая электронные сервисы, внедряя в свою практику новейшие информационные технологии, вы продолжите и далее совершенствовать налоговую систему, делая ее еще более доступной и удобной для пользователей и эффективной для государства. Пусть лучшие традиции и достижения ФНС станут надежной основой ее дальнейшего процветания!

Издательский дом «Бюджет» сердечно поздравляет всех сотрудников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником! Искренне желаем вам дальнейших достижений, стабильности, крепкого здоровья, счастья, благополучия!


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно