25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 1096 Материалы по теме
Конференция проходит в ТГК Измайлово
Открылась XVI Всероссийская конференция «Местные бюджеты в современных условиях»

Сегодня, 8 июня, в ТГК Измайлово открылась XVI Всероссийская конференция «Местные бюджеты в современных условиях». Традиционно на этом ежегодном мероприятии будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами».

С приветственным словом перед участниками события выступил руководитель объединенной редакции издательского дома «Бюджет», исполнительный директор конкурса Валерий Дмитриевич Дзгоев. Он отметил, что конкурс, который в этом году проводится уже в 16 раз, начинался с 50-60 участников. За эти годы конкурс вырос, а конференция стала уникальной площадкой для дискуссии, в основе которой поиск лучших решений в области финансовой политики муниципальных образований и другие вопросы.

"В этом году почти 300 муниципальных образований подали заявку и участвовали в конкурсе. И в очередной раз мы видим, что конкурс играет большую роль в развитии финансовой системы", - подчеркнул Валерий Дмитриевич.

В завершение он поблагодарил Союз финансистов России и постоянных партнеров конференции - БФТ-холдинг, НПО Криста и СМП Банк.



Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно