В пятницу, 15 марта, в Москве стартовали Седьмые Васильевские чтения — ежегодный форум «Общественные финансы: наука и практика». В этом году тема форума «Новые вызовы для бюджетной системы России: теория, практика и законодательство».
В середине сентября в Москве состоялся Всероссийский муниципальный форум, организованный ИД «Бюджет» и Союзом финансистов России. Форум проходит с 2007 года и традиционно посвящен вопросам развития местного самоуправления.
Во вторник и среду, 18-19 сентября, в Москве состоялся Всероссийский муниципальный форум. Мероприятие прошло в конгресс-центре «Вега» в ТГК «Измайлово». Мы публикуем фотоотчет о мероприятии.
В Москве в ходе Всероссийского муниципального форума закончилось награждение победителей XI конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».
В субботу, 4 августа, в Москве на базе Технопарка Сколково состоиться «Цифровой Экономический Форум». Форум посетят 3000 участников, осветят данное событие 1000 международных СМИ.
Определены победители третьего конкурса «Открытые государственные финансовые данные «BudgetApps». Конкурс проводится ежегодно с 2015 года с целью популяризации открытых финансовых данных.
Во вторник, 15 мая 2018 года, в Москве стартовал трехдневный всероссийский семинар-совещание для учреждений культуры, организованный Учебным центром «Бюджет» совместно с журналом «Бюджетный учет».