25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 2624 Материалы по теме

Дорогие друзья!

06-1.png
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники — время радостных ожиданий и волнующих перемен, пора подведения итогов и традиционная точка отсчета для начала реализации больших планов. Пусть в новом году удача и успех сопутствуют вам во всех делах, а вдохновение станет вашим верным спутником во всех начинаниях!

Желаю, чтобы любимая работа и увлечения, надежные партнеры и новые знакомства, любовь и забота близких, амбициозные цели и яркие идеи каждый день вдохновляли вас на новые проекты, двигали вперед к новым высотам! Нам приятно быть рядом с вами и идти вместе в этом постоянном стремлении вперед, к цифровому будущему!

Доброго здоровья, счастья и успехов в новом, 2019 году!

А. Н. МОНОСОВ, генеральный директор Компании БФТ


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

06-2.png
От имени всего коллектива НПО «Криста», а также от себя лично сердечно поздравляю вас с грядущими Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это праздник, любимый нами с детства. У каждого из нас он ассоциируется с радостными встречами с родственниками, общением в кругу друзей, прекрасными пожеланиями, подарками и самыми светлыми надеждами. Это и время подведения итогов работы за год, оценки достижений и постановки новых целей и задач. Это пора вдохновения, когда особенно хочется двигаться вперед, к новым профессиональным вершинам. Я надеюсь, что наступающий год принесет вам успех во всех начинаниях. 

От всей души желаю вам, вашим родным и близким в наступающем 2019 году здоровья, счастья, интересных, перспективных идей и блестящей реализации всех намеченных планов! Пусть все задуманное получится!

Ю. А. ЧЕРНЫХ, генеральный директор НПО «Криста»


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

06-3.png
В двери снова к нам стучится Новый год!

Нашу огромную страну солнечные лучи не греют только один час в день — когда в Петропавловске-Камчатском люди готовятся ко сну, в Калининграде жители встречают рассвет.

В новом году хочется пожелать всем нам, профессионалам, искренне болеющим за судьбу страны, безграничных и ясных перспектив — как безграничны степи Поволжья; ресурсов для их достижений — столь же богатых, как недра Западной Сибири; глубины и чистоты мыслей — насколько глубока и чиста жемчужина России, озеро Байкал!

 Пусть здоровье и успех будут постоянными спутниками в нашем нелегком деле — управлении финансами великой страны!

 С Новым годом!

Р. Г. СЕРАЗИДЕНОВ, генеральный директор НПО «САПФИР»


Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно