25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 896 Материалы по теме
Сроки проведения опроса – с 15 октября 2020 года по 15 ноября 2020 года
Налоговая служба запустит опрос по оценке работы по противодействию коррупции

ФНС России проводит онлайн-опрос об эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Сроки проведения опроса – с 15 октября 2020 года по 15 ноября 2020 года.

Для прохождения опроса нужно перейти по ссылке на сайте ФНС России и далее выбрать свой регион, а потом и свою налоговую инспекцию. Потом будет предложено ответить на вопрос: "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2020 году?" (с последующим отображением результата голосования). Возможные варианты ответов:

  • высокий уровень;

  • средний уровень;

  • низкий уровень.

Более подробно о документах и проводимых мероприятиях, направленных на противодействие коррупции можно найти на специальной странице на официальном сайте ФНС России. Там размещены нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции, информацию о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, а также контакты для обратной связи для сообщений о фактах коррупции.



Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно