Открыта подписка на журналы ИД "Бюджет" на 2026 год
Стартовала подписная кампания на журналы "Бюджетный учет", "Бюджет" и "Финконтроль" на 2026 год. Всем подписчикам издательский дом дарит уникальные обучающие семинары
На субсидирование процентной ставки по кредитам в рамках программы поддержки системообразующих организаций промышленности и торговли в 2023 году будет направлено более 21,4 миллиарда рублей.
Системные меры государственной поддержки для малого агробизнеса на всех стадиях его развития позволили привлечь в АПК за прошлый год 18,3 тысячи предпринимателей.
За счет субсидий из бюджета предприниматели могут получить кредит в банке по льготной ставке. В 2022 году такой возможностью воспользовались более 11 тысяч заемщиков малых форм хозяйствования.