В Москве состоялось первое заседание Экспертного совета по цифровизации общественного сектора экономики
В нем приняли участие представители Минфина России, Центра информационных технологий в сфере общественных финансов, издательского дома "Бюджет", Финансового университета при Правительстве РФ, Союза финансистов России и ведущих ИТ-компаний
Челябинская область известна своими горными ландшафтами. Где как не на Урале могут найти приют любители горных лыж и профессиональные сноу-бордисты. К известным курортам недавно прибавился еще один — «Завьялиха», расположенный вблизи закрытого города Трехгорный.
Предприятие было основано шесть лет назад на базе ЗАО «Стройкомплектации» для реализации проекта по производству акриловых ванн в рамках городской инвестиционной программы. Выход на рынок показал, что это направление достаточно перспективно.
Выступлением Галины Кареловой в прошлом номере мы открыли новую рубрику — «Социальная защита». В этом выпуске рубрики на вопросы нашего корреспондента отвечает директор департамента социальной защиты населения и труда администрации Ярославской области Геннадий СКВОРЦОВ.
В феврале в гостеприимном городе Чебоксары состоялся межрегиональный семинар на тему «Управление региональными финансами и финансовая помощь муниципальным образованиям».
Власть и бизнес: партнерство или противостояние? Насколько совершенна существующая нормативно-правовая база, которая формирует климат для бизнеса и инвестиций в стране?
Раньше у Украины был безликий, во всех смыслах этого слова, купон. А теперь на деньгах бывшей Всесоюзной житницы появились человеческие лица. Украинские финансисты выстроили из реальных исторических героев последовательность с явным вызовом москалям. Посмотришь — удивишься.
В Лондоне состоялась ежегодная конференция Ассоциации организаторов выборов стран Центральной и Восточной Европы (АОВЦВЕ). На конференции обсуждались вопросы использования электронного голосования в избирательном процессе и участие средств массовой информации в выборах.