25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 5529 Материалы по теме
Нацпроекты: цели, структура и бюджеты в одной инфографике

Правительство опубликовало информационные материалы о 12 национальных проектах стратегического развития, которое определено в Указе Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Информация подготовлена на основе паспортов национальных проектов, которые были утверждены на заседании президиума Совета при Президенте России по стратегическому развитию и национальным проектам 24 декабря 2018 года.

Материалы представлены в виде развернутой инфографики, где обозначены основные целевые показатели и ожидаемые результаты реализации 12 национальных проектов. С инфографикой можно ознакомиться на сайте правительства.

Это нацпроекты: «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Экология», «Наука», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Цифровая экономика», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт».

Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно