25 апреля 2024 года
Регистрация
Версия для печати 896 Материалы по теме
На удаленный режим работы переходят сотрудники Аппарата Правительства, федеральных органов власти и Аналитического центра при Правительстве
Аппарат правительства переходит на дистанционный формат работы

Председатель правительства М. В. Мишустин поручил с 21 января обеспечить максимально возможный перевод совещаний вице-премьеров, Аппарата Правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций в дистанционный формат. 

Еще одно поручение касается максимально возможного перевода на удаленный режим работы сотрудников Аппарата Правительства, федеральных органов власти и Аналитического центра при Правительстве. Решение об этом также вступает в силу 21 января.

Последнее заседание президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции 18 января было посвящено ситуации с новым штаммом «Омикрон», который распространяется сейчас по всему миру. М. В. Мишустин отметил, что Правительство по поручению Президента разработало план дополнительных мероприятий по противодействию инфекции. Они в том числе должны помочь подготовить систему здравоохранения к возможному более резкому увеличению числа больных.



Поделиться
Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно