25 апреля 2024 года
 Поиск региона
Введите первые символы для быстрого поика
 О проекте

В последнее время регионы России активизировали работу по привлечению инвесторов, о чем, в частности, свидетельствуют успешные региональные форумы (сочинский, красноярский, байкальский, санкт-петербургский и др.) Поэтому ИД«Бюджет» создал на сайте информационный справочник, посвященный инвестиционному климату регионов России. Идея состоит в создании единой базы данных, включающей всю необходимую информацию о состоянии экономики регионов, которая может быть интересна и полезна для российских и иностранных инвесторов. Особое значение уделено разделу «Инвестиционные проекты, реализуемые на территории того или иного субъекта РФ». Вся информация будет переведена на английский язык для привлечения потенциальных иностранных инвесторов, а также всех заинтересовавшихся лиц, готовых к взаимовыгодному сотрудничеству.

Важно отметить, что справочник содержит iМониторинг показателей бюджетов субъектов РФ на основе информации официальных источников: Минфина России, Казначейства России, Росстата.

Предлагаем Вам принять участие в данном интернет-проекте и отправлять информацию о Вашем регионе по адресу:spravka@bujet.ru

Rambler's Top100